Это День Белло для Бостон Ред Сокс

Новости

ДомДом / Новости / Это День Белло для Бостон Ред Сокс

Jul 05, 2023

Автор: WBZ-News Staff Обновлено: 19 июля 2023 г. / 10:56 / CBS Boston БОСТОН — Во вторник вечером Red Sox проиграли игру легкой атлетике в Окленде, но не ждите, что одно поражение превратится в

Автор: сотрудники WBZ-News

Обновлено: 19 июля 2023 г., 10:56 / CBS Boston

БОСТОН – Во вторник вечером «Ред Сокс» проиграли «Атлетикс» в Окленде, но не ждите, что одно поражение превратится в полосу поражений.

И это не только потому, что «А» — прославленная команда «Три А» (хотя это, безусловно, поможет «Бостону»). Это потому, что среда — день Белло для «Ред Сокс».

Red Sox отправит Брайана Белло на насыпь, чтобы завершить свой сет из трех игр против легкой атлетики. 24-летний игрок был лучшим стартером Бостона в этом сезоне и направляется в резиновый матч в среду в Окленде с рекордом 7-5, 3,14 ЭРА и 1,198 КНУТ за сезон.

Правша был в ударе в течение своих последних шести стартов, идя 4-1 с 2,21 ЭРА, в то время как удерживая нападающих противника до 0,208 в среднем. Он допустил всего 10 пробежек за последние 40,2 подач, при этом Red Sox вели со счетом 5-1 за этот период.

Проще говоря, Белло был всем, что нужно «Ред Сокс» с Крисом Сейлом, Гарретом Уитлоком и Таннером Хоуком в «Иллинойсе». Он был их стоппером и их козырем, и был настолько близок к автоматической победе, насколько это возможно.

«Бостон» выиграл 10 игр в этом сезоне, когда Белло играл на резине. «Сокс» постараются добавить еще одну победу к итоговому дню среды в Окленде.

Команда WBZ News — это группа опытных журналистов, которые предоставляют вам контент на WBZ.com.

Впервые опубликовано 19 июля 2023 г. / 10:11